秋田中央交通バス373手形山経由大学病院線系統
西町,大学病院前方面

手形山南町:2021年11月30日(火) 17:55発

所要時間(概算)
17:45発 秋田駅西口
17:46着
17:46発
千秋久保田町
17:47着
17:47発
明徳小学校入口
17:48着
17:48発
手形山崎
17:50着
17:50発
秋田大学前
17:51着
17:51発
鉱業博物館入口
17:52着
17:52発
大松沢
17:52着
17:52発
明日葉作業所入口
17:54着
17:54発
手形山入口
17:55着
17:55発
手形山南町
17:56着
17:56発
手形山西町 1分
17:57着
17:57発
手形山南町 2分
17:58着
17:58発
手形山北町 3分
18:00着
18:00発
手形山中町 5分
18:01着
18:01発
広面小学校入口 6分
18:02着
18:02発
秋大糠塚宿舎前 7分
18:05着
大学病院前 10分