秋田中央交通バス373手形山経由大学病院線系統
西町,大学病院前方面

手形山南町:2021年12月7日(火) 09:20発

所要時間(概算)
09:10発 秋田駅西口
09:11着
09:11発
千秋久保田町
09:12着
09:12発
明徳小学校入口
09:13着
09:13発
手形山崎
09:15着
09:15発
秋田大学前
09:16着
09:16発
鉱業博物館入口
09:17着
09:17発
大松沢
09:17着
09:17発
明日葉作業所入口
09:19着
09:19発
手形山入口
09:20着
09:20発
手形山南町
09:21着
09:21発
手形山西町 1分
09:22着
09:22発
手形山南町 2分
09:23着
09:23発
手形山北町 3分
09:25着
09:25発
手形山中町 5分
09:26着
09:26発
広面小学校入口 6分
09:27着
09:27発
秋大糠塚宿舎前 7分
09:30着
大学病院前 10分