秋田中央交通バス373手形山経由大学病院線系統
秋田駅西口方面

大学病院前:2021年3月9日(火) 17:10発

所要時間(概算)
17:10発 大学病院前
17:10着
17:10発
秋大糠塚官舎前 0分
17:11着
17:11発
広面小学校入口 1分
17:13着
17:13発
手形山中町 3分
17:14着
17:14発
手形山北町 4分
17:15着
17:15発
手形山南町 5分
17:16着
17:16発
手形山西町 6分
17:17着
17:17発
手形山南町 7分
17:18着
17:18発
手形山入口 8分
17:19着
17:19発
大松沢 9分
17:20着
17:20発
鉱業博物館入口 10分
17:22着
17:22発
秋田大学前 12分
17:24着
17:24発
手形山崎 14分
17:26着
17:26発
明徳小学校入口 16分
17:27着
17:27発
千秋久保田町 17分
17:29着
17:29発
買物広場 19分
17:32着
秋田駅西口 22分