秋田中央交通バス373手形山経由大学病院線系統
秋田駅西口方面

大学病院前:2021年3月9日(火) 16:10発

所要時間(概算)
16:10発 大学病院前
16:10着
16:10発
秋大糠塚官舎前 0分
16:11着
16:11発
広面小学校入口 1分
16:13着
16:13発
手形山中町 3分
16:14着
16:14発
手形山北町 4分
16:15着
16:15発
手形山南町 5分
16:16着
16:16発
手形山西町 6分
16:17着
16:17発
手形山南町 7分
16:18着
16:18発
手形山入口 8分
16:19着
16:19発
大松沢 9分
16:20着
16:20発
鉱業博物館入口 10分
16:22着
16:22発
秋田大学前 12分
16:24着
16:24発
手形山崎 14分
16:26着
16:26発
明徳小学校入口 16分
16:27着
16:27発
千秋久保田町 17分
16:29着
16:29発
買物広場 19分
16:32着
秋田駅西口 22分