秋田中央交通バス373手形山経由大学病院線系統
秋田駅西口方面

手形山南町:2019年8月19日(月) 17:22発

所要時間(概算)
17:15発 大学病院前
17:15着
17:15発
秋大糠塚官舎前
17:16着
17:16発
広面小学校入口
17:18着
17:18発
手形山中町
17:19着
17:19発
手形山北町
17:20着
17:20発
手形山南町
17:21着
17:21発
手形山西町
17:22着
17:22発
手形山南町
17:23着
17:23発
手形山入口 1分
17:24着
17:24発
大松沢 2分
17:25着
17:25発
鉱業博物館入口 3分
17:27着
17:27発
秋田大学前 5分
17:29着
17:29発
手形山崎 7分
17:31着
17:31発
明徳小学校入口 9分
17:32着
17:32発
千秋久保田町 10分
17:34着
17:34発
買物広場 12分
17:37着
秋田駅西口 15分