秋田中央交通バス373手形山経由大学病院線系統
秋田駅西口方面

手形山南町:2019年8月19日(月) 16:09発

所要時間(概算)
16:02発 大学病院前
16:02着
16:02発
秋大糠塚官舎前
16:03着
16:03発
広面小学校入口
16:05着
16:05発
手形山中町
16:06着
16:06発
手形山北町
16:07着
16:07発
手形山南町
16:08着
16:08発
手形山西町
16:09着
16:09発
手形山南町
16:10着
16:10発
手形山入口 1分
16:11着
16:11発
大松沢 2分
16:12着
16:12発
鉱業博物館入口 3分
16:14着
16:14発
秋田大学前 5分
16:16着
16:16発
手形山崎 7分
16:18着
16:18発
明徳小学校入口 9分
16:19着
16:19発
千秋久保田町 10分
16:21着
16:21発
買物広場 12分
16:24着
秋田駅西口 15分