秋田中央交通バス373手形山経由大学病院線系統
秋田駅西口方面

手形山南町:2019年8月19日(月) 13:14発

所要時間(概算)
13:07発 大学病院前
13:07着
13:07発
秋大糠塚官舎前
13:08着
13:08発
広面小学校入口
13:10着
13:10発
手形山中町
13:11着
13:11発
手形山北町
13:12着
13:12発
手形山南町
13:13着
13:13発
手形山西町
13:14着
13:14発
手形山南町
13:15着
13:15発
手形山入口 1分
13:16着
13:16発
大松沢 2分
13:17着
13:17発
鉱業博物館入口 3分
13:19着
13:19発
秋田大学前 5分
13:21着
13:21発
手形山崎 7分
13:23着
13:23発
明徳小学校入口 9分
13:24着
13:24発
千秋久保田町 10分
13:26着
13:26発
買物広場 12分
13:29着
秋田駅西口 15分