秋田中央交通バス373手形山経由大学病院線系統
秋田駅西口方面

手形山南町:2019年8月19日(月) 11:47発

所要時間(概算)
11:40発 大学病院前
11:40着
11:40発
秋大糠塚官舎前
11:41着
11:41発
広面小学校入口
11:43着
11:43発
手形山中町
11:44着
11:44発
手形山北町
11:45着
11:45発
手形山南町
11:46着
11:46発
手形山西町
11:47着
11:47発
手形山南町
11:48着
11:48発
手形山入口 1分
11:49着
11:49発
大松沢 2分
11:50着
11:50発
鉱業博物館入口 3分
11:52着
11:52発
秋田大学前 5分
11:54着
11:54発
手形山崎 7分
11:56着
11:56発
明徳小学校入口 9分
11:57着
11:57発
千秋久保田町 10分
11:59着
11:59発
買物広場 12分
12:02着
秋田駅西口 15分