秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,秋田駅西口方面

手形山中町:2021年12月4日(土) 19:28発

所要時間(概算)
19:25発 大学病院前
19:25着
19:25発
秋大糠塚宿舎前
19:26着
19:26発
広面小学校入口
19:28着
19:28発
手形山中町
19:29着
19:29発
手形山北町 1分
19:30着
19:30発
手形山入口 2分
19:31着
19:31発
大松沢 3分
19:32着
19:32発
鉱業博物館入口 4分
19:34着
19:34発
秋田大学前 6分
19:36着
19:36発
手形山崎 8分
19:38着
19:38発
明徳小学校入口 10分
19:39着
19:39発
千秋久保田町 11分
19:41着
19:41発
買物広場 13分
19:44着
秋田駅西口 16分