秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,秋田駅西口方面

秋田大学前:2021年11月27日(土) 09:09発

所要時間(概算)
09:00発 大学病院前
09:00着
09:00発
秋大糠塚宿舎前
09:01着
09:01発
広面小学校入口
09:03着
09:03発
手形山中町
09:04着
09:04発
手形山北町
09:05着
09:05発
手形山入口
09:06着
09:06発
大松沢
09:07着
09:07発
鉱業博物館入口
09:09着
09:09発
秋田大学前
09:11着
09:11発
手形山崎 2分
09:13着
09:13発
明徳小学校入口 4分
09:14着
09:14発
千秋久保田町 5分
09:16着
09:16発
買物広場 7分
09:19着
秋田駅西口 10分