秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,秋田駅西口方面

手形山中町:2021年12月4日(土) 08:08発

所要時間(概算)
08:05発 大学病院前
08:05着
08:05発
秋大糠塚宿舎前
08:06着
08:06発
広面小学校入口
08:08着
08:08発
手形山中町
08:09着
08:09発
手形山北町 1分
08:10着
08:10発
手形山入口 2分
08:11着
08:11発
大松沢 3分
08:12着
08:12発
鉱業博物館入口 4分
08:14着
08:14発
秋田大学前 6分
08:16着
08:16発
手形山崎 8分
08:18着
08:18発
明徳小学校入口 10分
08:19着
08:19発
千秋久保田町 11分
08:21着
08:21発
買物広場 13分
08:24着
秋田駅西口 16分