秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,秋田駅西口方面

秋田大学前:2021年11月27日(土) 10:09発

所要時間(概算)
10:00発 大学病院前
10:00着
10:00発
秋大糠塚宿舎前
10:01着
10:01発
広面小学校入口
10:03着
10:03発
手形山中町
10:04着
10:04発
手形山北町
10:05着
10:05発
手形山入口
10:06着
10:06発
大松沢
10:07着
10:07発
鉱業博物館入口
10:09着
10:09発
秋田大学前
10:11着
10:11発
手形山崎 2分
10:13着
10:13発
明徳小学校入口 4分
10:14着
10:14発
千秋久保田町 5分
10:16着
10:16発
買物広場 7分
10:19着
秋田駅西口 10分