秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,秋田駅西口方面

秋田大学前:2021年11月27日(土) 18:09発

所要時間(概算)
18:00発 大学病院前
18:00着
18:00発
秋大糠塚宿舎前
18:01着
18:01発
広面小学校入口
18:03着
18:03発
手形山中町
18:04着
18:04発
手形山北町
18:05着
18:05発
手形山入口
18:06着
18:06発
大松沢
18:07着
18:07発
鉱業博物館入口
18:09着
18:09発
秋田大学前
18:11着
18:11発
手形山崎 2分
18:13着
18:13発
明徳小学校入口 4分
18:14着
18:14発
千秋久保田町 5分
18:16着
18:16発
買物広場 7分
18:19着
秋田駅西口 10分