秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,秋田駅西口方面

手形山中町:2021年12月4日(土) 14:03発

所要時間(概算)
14:00発 大学病院前
14:00着
14:00発
秋大糠塚宿舎前
14:01着
14:01発
広面小学校入口
14:03着
14:03発
手形山中町
14:04着
14:04発
手形山北町 1分
14:05着
14:05発
手形山入口 2分
14:06着
14:06発
大松沢 3分
14:07着
14:07発
鉱業博物館入口 4分
14:09着
14:09発
秋田大学前 6分
14:11着
14:11発
手形山崎 8分
14:13着
14:13発
明徳小学校入口 10分
14:14着
14:14発
千秋久保田町 11分
14:16着
14:16発
買物広場 13分
14:19着
秋田駅西口 16分