秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,秋田駅西口方面

手形山中町:2021年12月4日(土) 11:03発

所要時間(概算)
11:00発 大学病院前
11:00着
11:00発
秋大糠塚宿舎前
11:01着
11:01発
広面小学校入口
11:03着
11:03発
手形山中町
11:04着
11:04発
手形山北町 1分
11:05着
11:05発
手形山入口 2分
11:06着
11:06発
大松沢 3分
11:07着
11:07発
鉱業博物館入口 4分
11:09着
11:09発
秋田大学前 6分
11:11着
11:11発
手形山崎 8分
11:13着
11:13発
明徳小学校入口 10分
11:14着
11:14発
千秋久保田町 11分
11:16着
11:16発
買物広場 13分
11:19着
秋田駅西口 16分