秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,秋田駅西口方面

手形山中町:2021年12月4日(土) 12:53発

所要時間(概算)
12:50発 大学病院前
12:50着
12:50発
秋大糠塚宿舎前
12:51着
12:51発
広面小学校入口
12:53着
12:53発
手形山中町
12:54着
12:54発
手形山北町 1分
12:55着
12:55発
手形山入口 2分
12:56着
12:56発
大松沢 3分
12:57着
12:57発
鉱業博物館入口 4分
12:59着
12:59発
秋田大学前 6分
13:01着
13:01発
手形山崎 8分
13:03着
13:03発
明徳小学校入口 10分
13:04着
13:04発
千秋久保田町 11分
13:06着
13:06発
買物広場 13分
13:09着
秋田駅西口 16分