秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,秋田駅西口方面

手形山中町:2021年12月4日(土) 12:03発

所要時間(概算)
12:00発 大学病院前
12:00着
12:00発
秋大糠塚宿舎前
12:01着
12:01発
広面小学校入口
12:03着
12:03発
手形山中町
12:04着
12:04発
手形山北町 1分
12:05着
12:05発
手形山入口 2分
12:06着
12:06発
大松沢 3分
12:07着
12:07発
鉱業博物館入口 4分
12:09着
12:09発
秋田大学前 6分
12:11着
12:11発
手形山崎 8分
12:13着
12:13発
明徳小学校入口 10分
12:14着
12:14発
千秋久保田町 11分
12:16着
12:16発
買物広場 13分
12:19着
秋田駅西口 16分