秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,大学病院前方面

秋田大学前:2021年11月27日(土) 19:05発

所要時間(概算)
19:00発 秋田駅西口
19:01着
19:01発
千秋久保田町
19:02着
19:02発
明徳小学校入口
19:03着
19:03発
手形山崎
19:05着
19:05発
秋田大学前
19:06着
19:06発
鉱業博物館入口 1分
19:07着
19:07発
大松沢 2分
19:07着
19:07発
明日葉作業所入口 2分
19:09着
19:09発
手形山入口 4分
19:10着
19:10発
手形山北町 5分
19:12着
19:12発
手形山中町 7分
19:13着
19:13発
広面小学校入口 8分
19:14着
19:14発
秋大糠塚宿舎前 9分
19:17着
大学病院前 12分