秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,大学病院前方面

秋田大学前:2021年11月27日(土) 07:45発

所要時間(概算)
07:40発 秋田駅西口
07:41着
07:41発
千秋久保田町
07:42着
07:42発
明徳小学校入口
07:43着
07:43発
手形山崎
07:45着
07:45発
秋田大学前
07:46着
07:46発
鉱業博物館入口 1分
07:47着
07:47発
大松沢 2分
07:47着
07:47発
明日葉作業所入口 2分
07:49着
07:49発
手形山入口 4分
07:50着
07:50発
手形山北町 5分
07:52着
07:52発
手形山中町 7分
07:53着
07:53発
広面小学校入口 8分
07:54着
07:54発
秋大糠塚宿舎前 9分
07:57着
大学病院前 12分