秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,大学病院前方面

手形山中町:2021年12月4日(土) 15:52発

所要時間(概算)
15:40発 秋田駅西口
15:41着
15:41発
千秋久保田町
15:42着
15:42発
明徳小学校入口
15:43着
15:43発
手形山崎
15:45着
15:45発
秋田大学前
15:46着
15:46発
鉱業博物館入口
15:47着
15:47発
大松沢
15:47着
15:47発
明日葉作業所入口
15:49着
15:49発
手形山入口
15:50着
15:50発
手形山北町
15:52着
15:52発
手形山中町
15:53着
15:53発
広面小学校入口 1分
15:54着
15:54発
秋大糠塚宿舎前 2分
15:57着
大学病院前 5分