秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,大学病院前方面

秋田大学前:2021年11月27日(土) 17:35発

所要時間(概算)
17:30発 秋田駅西口
17:31着
17:31発
千秋久保田町
17:32着
17:32発
明徳小学校入口
17:33着
17:33発
手形山崎
17:35着
17:35発
秋田大学前
17:36着
17:36発
鉱業博物館入口 1分
17:37着
17:37発
大松沢 2分
17:37着
17:37発
明日葉作業所入口 2分
17:39着
17:39発
手形山入口 4分
17:40着
17:40発
手形山北町 5分
17:42着
17:42発
手形山中町 7分
17:43着
17:43発
広面小学校入口 8分
17:44着
17:44発
秋大糠塚宿舎前 9分
17:47着
大学病院前 12分