秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,大学病院前方面

秋田大学前:2021年11月27日(土) 16:40発

所要時間(概算)
16:35発 秋田駅西口
16:36着
16:36発
千秋久保田町
16:37着
16:37発
明徳小学校入口
16:38着
16:38発
手形山崎
16:40着
16:40発
秋田大学前
16:41着
16:41発
鉱業博物館入口 1分
16:42着
16:42発
大松沢 2分
16:42着
16:42発
明日葉作業所入口 2分
16:44着
16:44発
手形山入口 4分
16:45着
16:45発
手形山北町 5分
16:47着
16:47発
手形山中町 7分
16:48着
16:48発
広面小学校入口 8分
16:49着
16:49発
秋大糠塚宿舎前 9分
16:52着
大学病院前 12分