秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,大学病院前方面

手形山中町:2021年12月4日(土) 14:47発

所要時間(概算)
14:35発 秋田駅西口
14:36着
14:36発
千秋久保田町
14:37着
14:37発
明徳小学校入口
14:38着
14:38発
手形山崎
14:40着
14:40発
秋田大学前
14:41着
14:41発
鉱業博物館入口
14:42着
14:42発
大松沢
14:42着
14:42発
明日葉作業所入口
14:44着
14:44発
手形山入口
14:45着
14:45発
手形山北町
14:47着
14:47発
手形山中町
14:48着
14:48発
広面小学校入口 1分
14:49着
14:49発
秋大糠塚宿舎前 2分
14:52着
大学病院前 5分