秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,大学病院前方面

手形山中町:2021年12月4日(土) 12:37発

所要時間(概算)
12:25発 秋田駅西口
12:26着
12:26発
千秋久保田町
12:27着
12:27発
明徳小学校入口
12:28着
12:28発
手形山崎
12:30着
12:30発
秋田大学前
12:31着
12:31発
鉱業博物館入口
12:32着
12:32発
大松沢
12:32着
12:32発
明日葉作業所入口
12:34着
12:34発
手形山入口
12:35着
12:35発
手形山北町
12:37着
12:37発
手形山中町
12:38着
12:38発
広面小学校入口 1分
12:39着
12:39発
秋大糠塚宿舎前 2分
12:42着
大学病院前 5分