秋田中央交通バス372手形山経由大学病院線系統
北町,大学病院前方面

手形山中町:2021年12月4日(土) 09:42発

所要時間(概算)
09:30発 秋田駅西口
09:31着
09:31発
千秋久保田町
09:32着
09:32発
明徳小学校入口
09:33着
09:33発
手形山崎
09:35着
09:35発
秋田大学前
09:36着
09:36発
鉱業博物館入口
09:37着
09:37発
大松沢
09:37着
09:37発
明日葉作業所入口
09:39着
09:39発
手形山入口
09:40着
09:40発
手形山北町
09:42着
09:42発
手形山中町
09:43着
09:43発
広面小学校入口 1分
09:44着
09:44発
秋大糠塚宿舎前 2分
09:47着
大学病院前 5分