秋田中央交通バス371手形山経由大学病院線系統
車庫・西町,大学病院前方面

秋田大学前:2021年12月6日(月) 19:00発

所要時間(概算)
18:30発 大川反車庫前
18:30着
18:30発
たけや製パン前
18:31着
18:31発
船木鉄工所前
18:32着
18:32発
大川反
18:33着
18:33発
臨海十字路
18:33着
18:33発
山王交番前
18:34着
18:34発
県立体育館前
18:35着
18:35発
文化会館・八橋球場前
18:37着
18:37発
八橋市民広場・裁判所前
18:38着
18:38発
県庁市役所前
18:38着
18:38発
県庁第二庁舎前
18:40着
18:40発
山王十字路
18:42着
18:42発
大町二丁目
18:43着
18:43発
川反入口
18:44着
18:44発
中通一丁目
18:45着
18:45発
中通二丁目
18:47着
18:47発
買物広場
18:50着
18:55発
秋田駅西口
18:56着
18:56発
千秋久保田町
18:57着
18:57発
明徳小学校入口
18:58着
18:58発
手形山崎
19:00着
19:00発
秋田大学前
19:01着
19:01発
鉱業博物館入口 1分
19:02着
19:02発
大松沢 2分
19:02着
19:02発
明日葉作業所入口 2分
19:04着
19:04発
手形山入口 4分
19:05着
19:05発
手形山南町 5分
19:06着
19:06発
手形山西町 6分
19:07着
19:07発
手形山南町 7分
19:08着
19:08発
手形山北町 8分
19:10着
19:10発
手形山中町 10分
19:11着
19:11発
広面小学校入口 11分
19:12着
19:12発
秋大糠塚宿舎前 12分
19:15着
大学病院前 15分