秋田中央交通バス371手形山経由大学病院線系統
車庫・西町,大学病院前方面

手形山南町:2021年12月3日(金) 11:27発

所要時間(概算)
10:50発 大川反車庫前
10:50着
10:50発
たけや製パン前
10:51着
10:51発
船木鉄工所前
10:52着
10:52発
大川反
10:53着
10:53発
臨海十字路
10:53着
10:53発
山王交番前
10:54着
10:54発
県立体育館前
10:55着
10:55発
文化会館・八橋球場前
10:57着
10:57発
八橋市民広場・裁判所前
10:58着
10:58発
県庁市役所前
10:58着
10:58発
県庁第二庁舎前
11:00着
11:00発
山王十字路
11:02着
11:02発
大町二丁目
11:03着
11:03発
川反入口
11:04着
11:04発
中通一丁目
11:05着
11:05発
中通二丁目
11:07着
11:07発
買物広場
11:10着
11:15発
秋田駅西口
11:16着
11:16発
千秋久保田町
11:17着
11:17発
明徳小学校入口
11:18着
11:18発
手形山崎
11:20着
11:20発
秋田大学前
11:21着
11:21発
鉱業博物館入口
11:22着
11:22発
大松沢
11:22着
11:22発
明日葉作業所入口
11:24着
11:24発
手形山入口
11:25着
11:25発
手形山南町
11:26着
11:26発
手形山西町
11:27着
11:27発
手形山南町
11:28着
11:28発
手形山北町 1分
11:30着
11:30発
手形山中町 3分
11:31着
11:31発
広面小学校入口 4分
11:32着
11:32発
秋大糠塚宿舎前 5分
11:35着
大学病院前 8分