秋田中央交通バス371手形山経由大学病院線系統
県庁第二庁舎前,大学病院前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:28発

所要時間(概算)
15:15発 大川反車庫前
15:15着
15:15発
たけや製パン前
15:16着
15:16発
船木鉄工所前
15:17着
15:17発
大川反
15:18着
15:18発
臨海十字路
15:18着
15:18発
山王交番前
15:19着
15:19発
県立体育館前
15:20着
15:20発
文化会館・八橋球場前
15:22着
15:22発
八橋市民広場・裁判所前
15:23着
15:23発
県庁市役所前
15:23着
15:23発
県庁第二庁舎前
15:25着
15:25発
山王十字路(竿燈大通り)
15:27着
15:27発
大町二丁目
15:28着
15:28発
川反入口
15:29着
15:29発
中通一丁目 1分
15:30着
15:30発
中通二丁目 2分
15:32着
15:32発
買物広場 4分
15:35着
15:40発
秋田駅西口 7分
15:41着
15:41発
千秋久保田町 13分
15:42着
15:42発
明徳小学校入口 14分
15:43着
15:43発
手形山崎 15分
15:45着
15:45発
秋田大学前 17分
15:46着
15:46発
鉱業博物館入口 18分
15:47着
15:47発
大松沢 19分
15:47着
15:47発
明日葉作業所入口 19分
15:49着
15:49発
手形山入口 21分
15:50着
15:50発
手形山南町 22分
15:51着
15:51発
手形山西町 23分
15:52着
15:52発
手形山南町 24分
15:53着
15:53発
手形山北町 25分
15:55着
15:55発
手形山中町 27分
15:56着
15:56発
広面小学校入口 28分
15:57着
15:57発
秋大糠塚官舎前 29分
16:00着
大学病院前 32分