秋田中央交通バス371手形山経由大学病院線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

手形山南町:2019年8月26日(月) 14:39発

所要時間(概算)
14:32発 大学病院前
14:32着
14:32発
秋大糠塚官舎前
14:33着
14:33発
広面小学校入口
14:35着
14:35発
手形山中町
14:36着
14:36発
手形山北町
14:37着
14:37発
手形山南町
14:38着
14:38発
手形山西町
14:39着
14:39発
手形山南町
14:40着
14:40発
手形山入口 1分
14:41着
14:41発
大松沢 2分
14:42着
14:42発
鉱業博物館入口 3分
14:44着
14:44発
秋田大学前 5分
14:46着
14:46発
手形山崎 7分
14:48着
14:48発
明徳小学校入口 9分
14:49着
14:49発
千秋久保田町 10分
14:51着
14:51発
買物広場 12分
14:54着
14:54発
秋田駅西口 15分
14:56着
14:56発
千秋公園入口 17分
14:57着
14:57発
木内前 18分
14:58着
14:58発
川反入口 19分
14:59着
14:59発
大町二丁目 20分
15:01着
15:01発
山王十字路(竿燈大通り) 22分
15:02着
15:02発
県庁第二庁舎前 23分
15:03着
15:03発
県庁市役所前 24分
15:04着
15:04発
八橋市民広場・裁判所前 25分
15:04着
15:04発
文化会館・八橋球場前 25分
15:05着
15:05発
県立体育館前 26分
15:06着
15:06発
山王交番前 27分
15:07着
15:07発
臨海十字路 28分
15:07着
15:07発
大川反 28分
15:08着
15:08発
船木鉄工所前 29分
15:09着
15:09発
たけや製パン前 30分
15:10着
大川反車庫前 31分