秋田中央交通バス371手形山経由大学病院線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

手形山南町:2019年8月26日(月) 08:49発

所要時間(概算)
08:42発 大学病院前
08:42着
08:42発
秋大糠塚官舎前
08:43着
08:43発
広面小学校入口
08:45着
08:45発
手形山中町
08:46着
08:46発
手形山北町
08:47着
08:47発
手形山南町
08:48着
08:48発
手形山西町
08:49着
08:49発
手形山南町
08:50着
08:50発
手形山入口 1分
08:51着
08:51発
大松沢 2分
08:52着
08:52発
鉱業博物館入口 3分
08:54着
08:54発
秋田大学前 5分
08:56着
08:56発
手形山崎 7分
08:58着
08:58発
明徳小学校入口 9分
08:59着
08:59発
千秋久保田町 10分
09:01着
09:01発
買物広場 12分
09:04着
09:04発
秋田駅西口 15分
09:06着
09:06発
千秋公園入口 17分
09:07着
09:07発
木内前 18分
09:08着
09:08発
川反入口 19分
09:09着
09:09発
大町二丁目 20分
09:11着
09:11発
山王十字路(竿燈大通り) 22分
09:12着
09:12発
県庁第二庁舎前 23分
09:13着
09:13発
県庁市役所前 24分
09:14着
09:14発
八橋市民広場・裁判所前 25分
09:14着
09:14発
文化会館・八橋球場前 25分
09:15着
09:15発
県立体育館前 26分
09:16着
09:16発
山王交番前 27分
09:17着
09:17発
臨海十字路 28分
09:17着
09:17発
大川反 28分
09:18着
09:18発
船木鉄工所前 29分
09:19着
09:19発
たけや製パン前 30分
09:20着
大川反車庫前 31分