秋田中央交通バス371手形山経由大学病院線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

手形山南町:2019年8月26日(月) 07:17発

所要時間(概算)
07:10発 大学病院前
07:10着
07:10発
秋大糠塚官舎前
07:11着
07:11発
広面小学校入口
07:13着
07:13発
手形山中町
07:14着
07:14発
手形山北町
07:15着
07:15発
手形山南町
07:16着
07:16発
手形山西町
07:17着
07:17発
手形山南町
07:18着
07:18発
手形山入口 1分
07:19着
07:19発
大松沢 2分
07:20着
07:20発
鉱業博物館入口 3分
07:22着
07:22発
秋田大学前 5分
07:24着
07:24発
手形山崎 7分
07:26着
07:26発
明徳小学校入口 9分
07:27着
07:27発
千秋久保田町 10分
07:29着
07:29発
買物広場 12分
07:32着
07:32発
秋田駅西口 15分
07:34着
07:34発
千秋公園入口 17分
07:35着
07:35発
木内前 18分
07:36着
07:36発
川反入口 19分
07:37着
07:37発
大町二丁目 20分
07:39着
07:39発
山王十字路(竿燈大通り) 22分
07:40着
07:40発
県庁第二庁舎前 23分
07:41着
07:41発
県庁市役所前 24分
07:42着
07:42発
八橋市民広場・裁判所前 25分
07:42着
07:42発
文化会館・八橋球場前 25分
07:43着
07:43発
県立体育館前 26分
07:44着
07:44発
山王交番前 27分
07:45着
07:45発
臨海十字路 28分
07:45着
07:45発
大川反 28分
07:46着
07:46発
船木鉄工所前 29分
07:47着
07:47発
たけや製パン前 30分
07:48着
大川反車庫前 31分