秋田中央交通バス371手形山経由大学病院線系統
県庁第二庁舎前,大学病院前方面

手形山北町:2019年10月22日(火) 15:38発

所要時間(概算)
15:00発 大川反車庫前
15:00着
15:00発
たけや製パン前
15:01着
15:01発
船木鉄工所前
15:02着
15:02発
大川反
15:03着
15:03発
臨海十字路
15:03着
15:03発
山王交番前
15:04着
15:04発
県立体育館前
15:05着
15:05発
文化会館・八橋球場前
15:07着
15:07発
八橋市民広場・裁判所前
15:08着
15:08発
県庁市役所前
15:08着
15:08発
県庁第二庁舎前
15:10着
15:10発
山王十字路(竿燈大通り)
15:12着
15:12発
大町二丁目
15:13着
15:13発
川反入口
15:14着
15:14発
中通一丁目
15:15着
15:15発
中通二丁目
15:17着
15:17発
買物広場
15:20着
15:25発
秋田駅西口
15:26着
15:26発
千秋久保田町
15:27着
15:27発
明徳小学校入口
15:28着
15:28発
手形山崎
15:30着
15:30発
秋田大学前
15:31着
15:31発
鉱業博物館入口
15:32着
15:32発
大松沢
15:32着
15:32発
明日葉作業所入口
15:34着
15:34発
手形山入口
15:35着
15:35発
手形山南町
15:36着
15:36発
手形山西町
15:37着
15:37発
手形山南町
15:38着
15:38発
手形山北町
15:40着
15:40発
手形山中町 2分
15:41着
15:41発
広面小学校入口 3分
15:42着
15:42発
秋大糠塚官舎前 4分
15:45着
大学病院前 7分