秋田中央交通バス370手形山経由大学病院線系統
車庫・北町,大川反車庫前方面

手形山中町:2021年12月1日(水) 11:08発

所要時間(概算)
11:05発 大学病院前
11:05着
11:05発
秋大糠塚宿舎前
11:06着
11:06発
広面小学校入口
11:08着
11:08発
手形山中町
11:09着
11:09発
手形山北町 1分
11:10着
11:10発
手形山入口 2分
11:11着
11:11発
大松沢 3分
11:12着
11:12発
鉱業博物館入口 4分
11:14着
11:14発
秋田大学前 6分
11:16着
11:16発
手形山崎 8分
11:18着
11:18発
明徳小学校入口 10分
11:19着
11:19発
千秋久保田町 11分
11:21着
11:21発
買物広場 13分
11:24着
11:24発
秋田駅西口 16分
11:26着
11:26発
千秋公園入口 18分
11:27着
11:27発
木内前 19分
11:28着
11:28発
川反入口 20分
11:29着
11:29発
大町二丁目 21分
11:31着
11:31発
山王十字路 23分
11:32着
11:32発
県庁第二庁舎前 24分
11:33着
11:33発
県庁市役所前 25分
11:34着
11:34発
八橋市民広場・裁判所前 26分
11:34着
11:34発
文化会館・八橋球場前 26分
11:35着
11:35発
県立体育館前 27分
11:36着
11:36発
山王交番前 28分
11:37着
11:37発
臨海十字路 29分
11:37着
11:37発
大川反 29分
11:38着
11:38発
船木鉄工所前 30分
11:39着
11:39発
たけや製パン前 31分
11:40着
大川反車庫前 32分