秋田中央交通バス370手形山経由大学病院線系統
車庫・北町,大川反車庫前方面

手形山北町:2021年12月1日(水) 12:39発

所要時間(概算)
12:35発 大学病院前
12:35着
12:35発
秋大糠塚宿舎前
12:36着
12:36発
広面小学校入口
12:38着
12:38発
手形山中町
12:39着
12:39発
手形山北町
12:40着
12:40発
手形山入口 1分
12:41着
12:41発
大松沢 2分
12:42着
12:42発
鉱業博物館入口 3分
12:44着
12:44発
秋田大学前 5分
12:46着
12:46発
手形山崎 7分
12:48着
12:48発
明徳小学校入口 9分
12:49着
12:49発
千秋久保田町 10分
12:51着
12:51発
買物広場 12分
12:54着
12:54発
秋田駅西口 15分
12:56着
12:56発
千秋公園入口 17分
12:57着
12:57発
木内前 18分
12:58着
12:58発
川反入口 19分
12:59着
12:59発
大町二丁目 20分
13:01着
13:01発
山王十字路 22分
13:02着
13:02発
県庁第二庁舎前 23分
13:03着
13:03発
県庁市役所前 24分
13:04着
13:04発
八橋市民広場・裁判所前 25分
13:04着
13:04発
文化会館・八橋球場前 25分
13:05着
13:05発
県立体育館前 26分
13:06着
13:06発
山王交番前 27分
13:07着
13:07発
臨海十字路 28分
13:07着
13:07発
大川反 28分
13:08着
13:08発
船木鉄工所前 29分
13:09着
13:09発
たけや製パン前 30分
13:10着
大川反車庫前 31分