秋田中央交通バス370手形山経由大学病院線系統
車庫・北町,大学病院前方面

手形山中町:2021年12月1日(水) 09:57発

所要時間(概算)
09:20発 大川反車庫前
09:20着
09:20発
たけや製パン前
09:21着
09:21発
船木鉄工所前
09:22着
09:22発
大川反
09:23着
09:23発
臨海十字路
09:23着
09:23発
山王交番前
09:24着
09:24発
県立体育館前
09:25着
09:25発
文化会館・八橋球場前
09:27着
09:27発
八橋市民広場・裁判所前
09:28着
09:28発
県庁市役所前
09:28着
09:28発
県庁第二庁舎前
09:30着
09:30発
山王十字路
09:32着
09:32発
大町二丁目
09:33着
09:33発
川反入口
09:34着
09:34発
中通一丁目
09:35着
09:35発
中通二丁目
09:37着
09:37発
買物広場
09:40着
09:45発
秋田駅西口
09:46着
09:46発
千秋久保田町
09:47着
09:47発
明徳小学校入口
09:48着
09:48発
手形山崎
09:50着
09:50発
秋田大学前
09:51着
09:51発
鉱業博物館入口
09:52着
09:52発
大松沢
09:52着
09:52発
明日葉作業所入口
09:54着
09:54発
手形山入口
09:55着
09:55発
手形山北町
09:57着
09:57発
手形山中町
09:58着
09:58発
広面小学校入口 1分
09:59着
09:59発
秋大糠塚宿舎前 2分
10:02着
大学病院前 5分