秋田中央交通バス370手形山経由大学病院線系統
車庫・北町,大学病院前方面

手形山中町:2021年12月1日(水) 07:22発

所要時間(概算)
06:45発 大川反車庫前
06:45着
06:45発
たけや製パン前
06:46着
06:46発
船木鉄工所前
06:47着
06:47発
大川反
06:48着
06:48発
臨海十字路
06:48着
06:48発
山王交番前
06:49着
06:49発
県立体育館前
06:50着
06:50発
文化会館・八橋球場前
06:52着
06:52発
八橋市民広場・裁判所前
06:53着
06:53発
県庁市役所前
06:53着
06:53発
県庁第二庁舎前
06:55着
06:55発
山王十字路
06:57着
06:57発
大町二丁目
06:58着
06:58発
川反入口
06:59着
06:59発
中通一丁目
07:00着
07:00発
中通二丁目
07:02着
07:02発
買物広場
07:05着
07:10発
秋田駅西口
07:11着
07:11発
千秋久保田町
07:12着
07:12発
明徳小学校入口
07:13着
07:13発
手形山崎
07:15着
07:15発
秋田大学前
07:16着
07:16発
鉱業博物館入口
07:17着
07:17発
大松沢
07:17着
07:17発
明日葉作業所入口
07:19着
07:19発
手形山入口
07:20着
07:20発
手形山北町
07:22着
07:22発
手形山中町
07:23着
07:23発
広面小学校入口 1分
07:24着
07:24発
秋大糠塚宿舎前 2分
07:27着
大学病院前 5分