秋田中央交通バス370手形山経由大学病院線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 11:33発

所要時間(概算)
11:05発 大学病院前
11:05着
11:05発
秋大糠塚官舎前
11:06着
11:06発
広面小学校入口
11:08着
11:08発
手形山中町
11:09着
11:09発
手形山北町
11:10着
11:10発
手形山入口
11:11着
11:11発
大松沢
11:12着
11:12発
鉱業博物館入口
11:14着
11:14発
秋田大学前
11:16着
11:16発
手形山崎
11:18着
11:18発
明徳小学校入口
11:19着
11:19発
千秋久保田町
11:21着
11:21発
買物広場
11:24着
11:24発
秋田駅西口
11:26着
11:26発
千秋公園入口
11:27着
11:27発
木内前
11:28着
11:28発
川反入口
11:29着
11:29発
大町二丁目
11:31着
11:31発
山王十字路(竿燈大通り)
11:32着
11:32発
県庁第二庁舎前
11:33着
11:33発
県庁市役所前
11:34着
11:34発
八橋市民広場・裁判所前 1分
11:34着
11:34発
文化会館・八橋球場前 1分
11:35着
11:35発
県立体育館前 2分
11:36着
11:36発
山王交番前 3分
11:37着
11:37発
臨海十字路 4分
11:37着
11:37発
大川反 4分
11:38着
11:38発
船木鉄工所前 5分
11:39着
11:39発
たけや製パン前 6分
11:40着
大川反車庫前 7分