秋田中央交通バス370手形山経由大学病院線系統
県庁第二庁舎前,大学病院前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 11:53発

所要時間(概算)
11:45発 大川反車庫前
11:45着
11:45発
たけや製パン前
11:46着
11:46発
船木鉄工所前
11:47着
11:47発
大川反
11:48着
11:48発
臨海十字路
11:48着
11:48発
山王交番前
11:49着
11:49発
県立体育館前
11:50着
11:50発
文化会館・八橋球場前
11:52着
11:52発
八橋市民広場・裁判所前
11:53着
11:53発
県庁市役所前
11:53着
11:53発
県庁第二庁舎前 0分
11:55着
11:55発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
11:57着
11:57発
大町二丁目 4分
11:58着
11:58発
川反入口 5分
11:59着
11:59発
中通一丁目 6分
12:00着
12:00発
中通二丁目 7分
12:02着
12:02発
買物広場 9分
12:05着
12:10発
秋田駅西口 12分
12:11着
12:11発
千秋久保田町 18分
12:12着
12:12発
明徳小学校入口 19分
12:13着
12:13発
手形山崎 20分
12:15着
12:15発
秋田大学前 22分
12:16着
12:16発
鉱業博物館入口 23分
12:17着
12:17発
大松沢 24分
12:17着
12:17発
明日葉作業所入口 24分
12:19着
12:19発
手形山入口 26分
12:20着
12:20発
手形山北町 27分
12:22着
12:22発
手形山中町 29分
12:23着
12:23発
広面小学校入口 30分
12:24着
12:24発
秋大糠塚官舎前 31分
12:27着
大学病院前 34分