秋田中央交通バス370手形山経由大学病院線系統
県庁第二庁舎前,大学病院前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 09:28発

所要時間(概算)
09:20発 大川反車庫前
09:20着
09:20発
たけや製パン前
09:21着
09:21発
船木鉄工所前
09:22着
09:22発
大川反
09:23着
09:23発
臨海十字路
09:23着
09:23発
山王交番前
09:24着
09:24発
県立体育館前
09:25着
09:25発
文化会館・八橋球場前
09:27着
09:27発
八橋市民広場・裁判所前
09:28着
09:28発
県庁市役所前
09:28着
09:28発
県庁第二庁舎前 0分
09:30着
09:30発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
09:32着
09:32発
大町二丁目 4分
09:33着
09:33発
川反入口 5分
09:34着
09:34発
中通一丁目 6分
09:35着
09:35発
中通二丁目 7分
09:37着
09:37発
買物広場 9分
09:40着
09:45発
秋田駅西口 12分
09:46着
09:46発
千秋久保田町 18分
09:47着
09:47発
明徳小学校入口 19分
09:48着
09:48発
手形山崎 20分
09:50着
09:50発
秋田大学前 22分
09:51着
09:51発
鉱業博物館入口 23分
09:52着
09:52発
大松沢 24分
09:52着
09:52発
明日葉作業所入口 24分
09:54着
09:54発
手形山入口 26分
09:55着
09:55発
手形山北町 27分
09:57着
09:57発
手形山中町 29分
09:58着
09:58発
広面小学校入口 30分
09:59着
09:59発
秋大糠塚官舎前 31分
10:02着
大学病院前 34分