秋田中央交通バス363秋田温泉線系統
県庁第二庁舎前,臨海営業所前方面

八橋下水道終末処理場前:2021年3月3日(水) 08:09発

所要時間(概算)
07:40発 蓬田上丁
07:40着
07:40発
蓬田
07:40着
07:40発
湯沢
07:41着
07:41発
添川上丁
07:41着
07:41発
添川
07:41着
07:41発
境内川原
07:42着
07:42発
温泉入口
07:42着
07:42発
古城苑二丁目
07:43着
07:43発
古城苑入口
07:43着
07:43発
旭川団地前
07:44着
07:44発
新藤田
07:45着
07:45発
旭川小学校前
07:46着
07:46発
扇田
07:47着
07:47発
からみでん
07:48着
07:48発
田中入口
07:49着
07:49発
東中学校前
07:50着
07:50発
手形休下町
07:51着
07:51発
住吉町
07:52着
07:52発
手形山崎
07:54着
07:54発
明徳小学校入口
07:55着
07:55発
千秋久保田町
07:57着
07:57発
千秋公園入口
07:58着
07:58発
木内前
07:59着
07:59発
川反入口
08:00着
08:00発
大町二丁目
08:02着
08:02発
山王十字路(竿燈大通り)
08:03着
08:03発
県庁第二庁舎前
08:04着
08:04発
県庁市役所前
08:05着
08:05発
八橋市民広場・裁判所前
08:05着
08:05発
文化会館・八橋球場前
08:06着
08:06発
県立体育館前
08:07着
08:07発
山王交番前
08:08着
08:08発
臨海十字路
08:10着
08:10発
市立体育館前 1分
08:13着
臨海営業所前 4分