秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 12:03発

所要時間(概算)
11:45発 蓬田上丁
11:45着
11:45発
蓬田
11:45着
11:45発
湯沢
11:46着
11:46発
添川上丁
11:46着
11:46発
添川
11:46着
11:46発
境内川原
11:47着
11:47発
温泉入口
11:47着
11:47発
古城苑二丁目
11:48着
11:48発
古城苑入口
11:48着
11:48発
旭川団地前
11:49着
11:49発
新藤田
11:50着
11:50発
旭川小学校前
11:51着
11:51発
扇田
11:52着
11:52発
からみでん
11:53着
11:53発
田中入口
11:54着
11:54発
東中学校前
11:55着
11:55発
手形休下町
11:56着
11:56発
住吉町
11:57着
11:57発
手形山崎
11:59着
11:59発
明徳小学校入口
12:00着
12:00発
千秋久保田町
12:03着
12:03発
買物広場
12:05着
秋田駅西口 2分