秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 10:18発

所要時間(概算)
10:00発 蓬田上丁
10:00着
10:00発
蓬田
10:00着
10:00発
湯沢
10:01着
10:01発
添川上丁
10:01着
10:01発
添川
10:01着
10:01発
境内川原
10:02着
10:02発
温泉入口
10:02着
10:02発
古城苑二丁目
10:03着
10:03発
古城苑入口
10:03着
10:03発
旭川団地前
10:04着
10:04発
新藤田
10:05着
10:05発
旭川小学校前
10:06着
10:06発
扇田
10:07着
10:07発
からみでん
10:08着
10:08発
田中入口
10:09着
10:09発
東中学校前
10:10着
10:10発
手形休下町
10:11着
10:11発
住吉町
10:12着
10:12発
手形山崎
10:14着
10:14発
明徳小学校入口
10:15着
10:15発
千秋久保田町
10:18着
10:18発
買物広場
10:20着
秋田駅西口 2分