秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 09:43発

所要時間(概算)
09:25発 蓬田上丁
09:25着
09:25発
蓬田
09:25着
09:25発
湯沢
09:26着
09:26発
添川上丁
09:26着
09:26発
添川
09:26着
09:26発
境内川原
09:27着
09:27発
温泉入口
09:27着
09:27発
古城苑二丁目
09:28着
09:28発
古城苑入口
09:28着
09:28発
旭川団地前
09:29着
09:29発
新藤田
09:30着
09:30発
旭川小学校前
09:31着
09:31発
扇田
09:32着
09:32発
からみでん
09:33着
09:33発
田中入口
09:34着
09:34発
東中学校前
09:35着
09:35発
手形休下町
09:36着
09:36発
住吉町
09:37着
09:37発
手形山崎
09:39着
09:39発
明徳小学校入口
09:40着
09:40発
千秋久保田町
09:43着
09:43発
買物広場
09:45着
秋田駅西口 2分