秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 08:53発

所要時間(概算)
08:35発 蓬田上丁
08:35着
08:35発
蓬田
08:35着
08:35発
湯沢
08:36着
08:36発
添川上丁
08:36着
08:36発
添川
08:36着
08:36発
境内川原
08:37着
08:37発
温泉入口
08:37着
08:37発
古城苑二丁目
08:38着
08:38発
古城苑入口
08:38着
08:38発
旭川団地前
08:39着
08:39発
新藤田
08:40着
08:40発
旭川小学校前
08:41着
08:41発
扇田
08:42着
08:42発
からみでん
08:43着
08:43発
田中入口
08:44着
08:44発
東中学校前
08:45着
08:45発
手形休下町
08:46着
08:46発
住吉町
08:47着
08:47発
手形山崎
08:49着
08:49発
明徳小学校入口
08:50着
08:50発
千秋久保田町
08:53着
08:53発
買物広場
08:55着
秋田駅西口 2分