秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 07:03発

所要時間(概算)
06:45発 蓬田上丁
06:45着
06:45発
蓬田
06:45着
06:45発
湯沢
06:46着
06:46発
添川上丁
06:46着
06:46発
添川
06:46着
06:46発
境内川原
06:47着
06:47発
温泉入口
06:47着
06:47発
古城苑二丁目
06:48着
06:48発
古城苑入口
06:48着
06:48発
旭川団地前
06:49着
06:49発
新藤田
06:50着
06:50発
旭川小学校前
06:51着
06:51発
扇田
06:52着
06:52発
からみでん
06:53着
06:53発
田中入口
06:54着
06:54発
東中学校前
06:55着
06:55発
手形休下町
06:56着
06:56発
住吉町
06:57着
06:57発
手形山崎
06:59着
06:59発
明徳小学校入口
07:00着
07:00発
千秋久保田町
07:03着
07:03発
買物広場
07:05着
秋田駅西口 2分