秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 19:28発

所要時間(概算)
19:10発 蓬田上丁
19:10着
19:10発
蓬田
19:10着
19:10発
湯沢
19:11着
19:11発
添川上丁
19:11着
19:11発
添川
19:11着
19:11発
境内川原
19:12着
19:12発
温泉入口
19:12着
19:12発
古城苑二丁目
19:13着
19:13発
古城苑入口
19:13着
19:13発
旭川団地前
19:14着
19:14発
新藤田
19:15着
19:15発
旭川小学校前
19:16着
19:16発
扇田
19:17着
19:17発
からみでん
19:18着
19:18発
田中入口
19:19着
19:19発
東中学校前
19:20着
19:20発
手形休下町
19:21着
19:21発
住吉町
19:22着
19:22発
手形山崎
19:24着
19:24発
明徳小学校入口
19:25着
19:25発
千秋久保田町
19:28着
19:28発
買物広場
19:30着
秋田駅西口 2分