秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 18:33発

所要時間(概算)
18:15発 蓬田上丁
18:15着
18:15発
蓬田
18:15着
18:15発
湯沢
18:16着
18:16発
添川上丁
18:16着
18:16発
添川
18:16着
18:16発
境内川原
18:17着
18:17発
温泉入口
18:17着
18:17発
古城苑二丁目
18:18着
18:18発
古城苑入口
18:18着
18:18発
旭川団地前
18:19着
18:19発
新藤田
18:20着
18:20発
旭川小学校前
18:21着
18:21発
扇田
18:22着
18:22発
からみでん
18:23着
18:23発
田中入口
18:24着
18:24発
東中学校前
18:25着
18:25発
手形休下町
18:26着
18:26発
住吉町
18:27着
18:27発
手形山崎
18:29着
18:29発
明徳小学校入口
18:30着
18:30発
千秋久保田町
18:33着
18:33発
買物広場
18:35着
秋田駅西口 2分