秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 16:28発

所要時間(概算)
16:10発 蓬田上丁
16:10着
16:10発
蓬田
16:10着
16:10発
湯沢
16:11着
16:11発
添川上丁
16:11着
16:11発
添川
16:11着
16:11発
境内川原
16:12着
16:12発
温泉入口
16:12着
16:12発
古城苑二丁目
16:13着
16:13発
古城苑入口
16:13着
16:13発
旭川団地前
16:14着
16:14発
新藤田
16:15着
16:15発
旭川小学校前
16:16着
16:16発
扇田
16:17着
16:17発
からみでん
16:18着
16:18発
田中入口
16:19着
16:19発
東中学校前
16:20着
16:20発
手形休下町
16:21着
16:21発
住吉町
16:22着
16:22発
手形山崎
16:24着
16:24発
明徳小学校入口
16:25着
16:25発
千秋久保田町
16:28着
16:28発
買物広場
16:30着
秋田駅西口 2分