秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 15:08発

所要時間(概算)
14:50発 蓬田上丁
14:50着
14:50発
蓬田
14:50着
14:50発
湯沢
14:51着
14:51発
添川上丁
14:51着
14:51発
添川
14:51着
14:51発
境内川原
14:52着
14:52発
温泉入口
14:52着
14:52発
古城苑二丁目
14:53着
14:53発
古城苑入口
14:53着
14:53発
旭川団地前
14:54着
14:54発
新藤田
14:55着
14:55発
旭川小学校前
14:56着
14:56発
扇田
14:57着
14:57発
からみでん
14:58着
14:58発
田中入口
14:59着
14:59発
東中学校前
15:00着
15:00発
手形休下町
15:01着
15:01発
住吉町
15:02着
15:02発
手形山崎
15:04着
15:04発
明徳小学校入口
15:05着
15:05発
千秋久保田町
15:08着
15:08発
買物広場
15:10着
秋田駅西口 2分