秋田中央交通バス361秋田温泉線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 14:23発

所要時間(概算)
14:05発 蓬田上丁
14:05着
14:05発
蓬田
14:05着
14:05発
湯沢
14:06着
14:06発
添川上丁
14:06着
14:06発
添川
14:06着
14:06発
境内川原
14:07着
14:07発
温泉入口
14:07着
14:07発
古城苑二丁目
14:08着
14:08発
古城苑入口
14:08着
14:08発
旭川団地前
14:09着
14:09発
新藤田
14:10着
14:10発
旭川小学校前
14:11着
14:11発
扇田
14:12着
14:12発
からみでん
14:13着
14:13発
田中入口
14:14着
14:14発
東中学校前
14:15着
14:15発
手形休下町
14:16着
14:16発
住吉町
14:17着
14:17発
手形山崎
14:19着
14:19発
明徳小学校入口
14:20着
14:20発
千秋久保田町
14:23着
14:23発
買物広場
14:25着
秋田駅西口 2分